您的位置: 首页 >> 信息详细

事业编考试报名时间和网站

赵**
2020年07月29日
咨询
20200729001
您好,我有在一些公众号中看到2020年塔城地区事业编考试??但是没有查询到具体报名地点和时间???望告知一下,谢谢
已处理
2020/07/29
塔城地区行政公署
你好,关于2020年塔城地区事业编考试问题,请你随时关注塔城地区人力资源和社会保障局网站(http://tc.xjrs.gov.cn),如有其他不明事项可发邮箱咨询:67415763@qq.com。祝顺利通关。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)