您的位置: 首页 >> 信息详细

预决算信息公开平台无法查询

李**
2020年10月8日
咨询
20201008001
  您好,塔城地区预决算公开平台政府预算和政府决算窗口年份无法选取,导致信息无法查询,烦请查看,或方便的话烦将2019年塔城地区财政决算相关报告及表格发送邮箱,非常感谢!
已处理
2020/10/12
塔城地区行政公署

你好,你反映的情况处理结果如下:你反映的情况已经由塔城地区财政局李君(科员)同志受理并对您进行答复,联系电话19990298112。如有其他问题,可直接联系我们。再次感谢您的来信,希望您一如既往的支持塔城建设,建言献策为政府助力。最后,祝您工作顺利,身体健康,家庭幸福!(回复单位:塔城地区财政局)