设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>政民互动>>领导信箱>>信息详细
新浪微博
意见征集

领导信箱

信件内容
流水号 20190109002
标    题 无法报名
姓    名 孟钰淇
信件内容 请问塔城地区事业编无法报名啥原因
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,你反应的问题答复如下:请以360极速模式登录,或拨打《简章》中咨询电话,由此带来的不便,敬请谅解。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)

处理时间 2019年01月09日