设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>政民互动>>领导信箱>>信息详细
新浪微博
意见征集

领导信箱

信件内容
流水号 20190701002
标    题 塔城地区政府采购网的网址
姓    名 张瑞
性    别
民    族
写信时间 2019年07月01日
信件内容      我是一名个体户,因在网上查不到塔城地区政府采购网的网址。故想咨询一下有关部门,告诉一下塔城地区政府采购网的网址。谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

     你好,请直接登录http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/home.html新疆政府采购网。全区现在是一个网站。谢谢!(回复单位:塔城地区财政局)

处理时间 2019年07月04日