设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20200822001
标    题 塔城事业单位招聘时间
姓    名 李霞
信件内容 各位领导好:塔城地区2020年事业单位招聘时间及网址还未公布么?麻烦告知,谢谢 。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

  你好,关于2020年塔城地区事业编考试问题,请你随时关注塔城地区人力资源和社会保障局网站(http://tc.xjrs.gov.cn),如有其他不明事项可发邮箱咨询:67415763@qq.com。祝顺利通关。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)

处理时间 2020年08月22日