设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20201008001
标    题 预决算信息公开平台无法查询
姓    名 李娟
信件内容   您好,塔城地区预决算公开平台政府预算和政府决算窗口年份无法选取,导致信息无法查询,烦请查看,或方便的话烦将2019年塔城地区财政决算相关报告及表格发送邮箱,非常感谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,你反映的情况处理结果如下:你反映的情况已经由塔城地区财政局李君(科员)同志受理并对您进行答复,联系电话19990298112。如有其他问题,可直接联系我们。再次感谢您的来信,希望您一如既往的支持塔城建设,建言献策为政府助力。最后,祝您工作顺利,身体健康,家庭幸福!(回复单位:塔城地区财政局)

处理时间 2020年10月12日